Волонтёров, которые будут работать на V-ROX-2016, проинструктировали

C 19 по 21 августа во Владивостоке пройдет IV международный музыкальный фестиваль V-Rox.

Управление по делам молодежи администрации Владивостока провело набор волонтеров, которые будут оказывать помощь организаторам фестиваля в его проведении.

Вчера, 15 августа, в администрации Владивостока состоялось собрание с волонтерами фестиваля, где их проинструктировали специалисты управления по делам молодежи. Ребятам рассказали, как помогать музыкальным группам, как контактировать с организаторами и встречать гостей. Ориентировочная занятость волонтеров с 15 по 22 августа.

«Стать волонтером фестиваля V-Rox — это уникальная возможность пообщаться с известными иностранными и российскими музыкальными группами, получить незабываемые впечатления и опыт, обрести новых друзей. В задачи волонтеров входят встреча музыкальных групп в аэропорту, сопровождение до гостиниц, помощь в организации свободного времени музыкантов, сопровождение групп на репетиции и другие обязанности. В этом году на фестивале будут задействованы более 60 волонтеров, большинство из них уже имеют опыт в этой сфере», — рассказал главный специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока Сергей Язев.

Фестиваль V-Rox (Vladivostok Rocks) — большой городской музыкальный творческий фестиваль и международная конференция в области музыкальной индустрии и современного культурного менеджмента. Мероприятие традиционно проходит в августе во Владивостоке с 2013 года.

Как отмечают организаторы, V-Rox — это уникальная возможность для молодых российских артистов и продюсеров представить свои проекты не только аудитории, но и ведущим международным профессионалам. Для зарубежных музыкантов, деятелей культуры участие в фестивале — это возможность представить в России свои достижения и свою страну, обменяться творческими идеями, завязать более тесные контакты. Концепция фестиваля — гибрид открытых музыкальных выступлений, бизнес-конференции и творческой лаборатории.




Антон Шумейко, пресс-служба администрации Владивостока
Игорь Богомолов (фото)

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *