В президентских номерах на острове Русском во Владивостоке появились трещины на стенах?

ДВФУ выделил 274 млн рублей на ремонт территории, где будет проходить Второй Восточный экономический форум 2–3 сентября. Об этом говорится в документации по тендеру, размещенной на сайте госзакупок, сообщает Rambler news service.

Ремонтные работы проводились с 1 по 20 августа. Закупка была произведена у единственного поставщика. Тендер был размещен 8 августа. Сообщается, что подрядчик должен был отремонтировать эскалаторы, крыши, системы вентиляции, лестницы, лифты и кондиционеры. Гарантия на произведенные услуги предполагается до 31 декабря 2018 года.

Среди работ значатся монтаж кондиционеров в 20 президентских номерах за 45,87 млн рублей и ремонт президентских номеров за 11,1 млн рублей. Ремонт в зале пленарных заседаний в корпусе S оценен в 13,76 млн рублей. А ремонт общих зон вокруг зала пленарных заседаний корпуса S, в том числе оборудование дополнительных санузлов, — в 18,15 млн рублей.

Восточный экономический форум, объединяющий представителей государственных органов России и стран АТР, крупных инвесторов, представителей бизнеса и отраслевых экспертов, пройдет во Владивостоке во второй раз. Если деловая программа форума продлится со 2 по 3 сентября, то культурная рассчитана до 4 сентября. Первые мероприятия будут начинаться уже в 7.00, а последние – заканчиваться ближе к полуночи. Основной площадкой проведения ВЭФ станет кампус ДВФУ. Из-за проведения форума студентам Владивостока продлят каникулы.




Уже подтверждено участие первых лиц 241 российской компании и 57 компаний из 28 стран, пишет vestiregion.ru

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *