Стали известны финалисты дальневосточного этапа национальной премии Russian Event Awards

Объявлен шорт-лист регионального конкурса национальной премии Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Всего на конкурс поступило 260 проектов из 21 региона страны. От Сибирского федерального округа в конкурсе участвуют 133 проекта из 12 регионов, от Дальневосточного — 127 проектов из девяти регионов.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards вручается ежегодно с целью выявления наиболее успешных мероприятий в области событийного туризма, их продвижения и формирования заинтересованного отношения к ним со стороны органов государственной власти и широкой общественности.

Оргкомитет регионального этапа премии по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам определился со списком финалистов. Финал регионального конкурса пройдет 8-11 сентября во Владивостоке. Его организатором выступает Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий.

Лауреаты регионального конкурса примут участие в финале национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, который пройдет 13-15 октября в Ярославле.




Список финалистов опубликован здесь, сообщает «Агентство социальной информации».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *