Из очередного рейса во Владивосток вернулась «Паллада»

28 августа 2016 года учебное парусное судно «Паллада» вернулось во Владивосток. Заключительным портом захода рейса перед возвращением домой стал южнокорейский Пусан.

19 августа парусник «Паллада» ошвартовался в центре города Пусан, к морскому пассажирскому терминалу. После оформления судна портовыми властями курсантский состав и кадеты были уволены в город.

При стоянке судна в порту Пусан экипаж, курсанты и кадеты Владивостокского президентского училища ознакомились с достопримечательностями города, посетили смотровую башню, океанариум, храмы, знаменитые «корейские» бани, городские пляжи, познакомились с культурой, прогулялись по городскому парку, а также пообщались с местным населением.




«Паллада» покинула живописный порт 22 августа под традиционный марш «Прощание Славянки», с построением курсантского состава и кадет вдоль борта. Парусник отошел от причала и взял курс на Владивосток. По дороге домой, после окончания судовых работ и учебных занятий, продолжились спортивные соревнования среди курсантов и кадет, сообщает Korabli.eu.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *