Путин проинспектирует строительство судоверфи в Приморье

Президент России Владимир Путин 1 сентября проинспектирует ход создания судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае, а 2 сентября встретится с инвесторами Дальневосточного округа и резидентами ТОР, сообщает пресс-служба Кремля.

«В День знаний глава государства ознакомится с организацией учебного процесса в одной из школ Владивостока, а также посетит филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокского президентского кадетского училища). Владимир Владимирович Путин, кроме того, проинспектирует ход создания судостроительного комплекса „Звезда“, работа которого обеспечит возможность постройки и обслуживания судов различных классов», — говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе, 2 сентября президент встретится с резидентами территорий опережающего развития (ТОР) и перспективными инвесторами Дальневосточного федерального округа. Планируется в ходе беседы обсудить наиболее актуальные вопросы и направления дальнейшего развития предпринимательства в регионе.




Встреча пройдет на площадке второго ВЭФ на острове Русский, в кампусе Дальневосточного федерального университета. ВЭФ ориентирован на продвижение инвестиционной привлекательности Дальнего Востока и открывает широкие возможности для взаимодействия российских и зарубежных деловых партнеров, пишет 1prime.ru

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *