До Приморского океанариума на острове Русском теперь можно добраться на общественном транспорте

С 6 сентября, до Приморского океанариума на острове Русском можно добраться на общественном транспорте. Туда продлили шесть действующих автобусных маршрутов: №15, 63, 74, 75, 76 и 77.

«Как и планировали, с сегодняшнего дня мы пустили общественный транспорт до океанариума, — сообщил руководитель управления транспорта Олег Демин. — Автобусы, конечной точкой маршрута которых был кампус ДВФУ, теперь направляются дальше, до пропускного пункта океанариума, и там разворачиваются».

В связи с продлением маршрутов, в районе КПП океанариума организован остановочный пункт «Приморский океанариум». Здесь установлены таблички с перечислением маршрутов, указан интервал движения, вся территория облагорожена и заасфальтирована. С учетом изменений все указанные маршруты стали длиннее на шесть километров.




«Надеемся, что у гостей и жителей Владивостока не возникнет проблем с тем, чтобы приехать в океанариум на автобусе, — рассказал главный специалист управления транспорта администрации Владивостока Дмитрий Тройнич. — Конечно, будем внимательно отслеживать пассажиропоток и при необходимости количество автобусов увеличим», сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *