«Спартак-Приморье» победил барнаульцев на Кубке Сибири и Дальнего Востока

Матч завершился со счетом 81:65.

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил барнаульский «АлтайБаскет» в матче групповой стадии Кубка Сибири и Дальнего Востока, который проходит в Новосибирске.

Матч завершился со счетом 81:65 в пользу «Спартака-Приморье», баскетболисты которого выиграли первую (26:15) и вторую (17:12) четверти. В третьей (20:20) и четвертой (18:18) соперники набрали равное количество очков.

Самым результативным в составе «Спартака-Приморье» стал нападающий Павел Агапов, набравший 18 очков. Защитник Андрей Матеюнас набрал 15 очков, выполнил восемь результативных передач, совершил девять потерь и собрал на себе восемь фолов соперников. 13 очков на счету защитника приморцев Василия Бабайлова.

Полный протокол матча доступен здесь.

Статистика матча «Спартак-Приморье» — «АлтайБаскет»

Фолы. 19:33

28 сентября «Спартак-Приморье» сыграет с «Новосибирском». Начало матча в 22:00 по владивостокскому времени.