Хоккеисты «Тайфуна» оказались сильнее «Атлантов»

Уссурийский хоккейный клуб «Тайфун» победил мытищинских «Атлантов» в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Мытищах, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, которые выиграли второй (2:1) и третий (2:0) периоды. В первом периоде выиграли «Атланты» (1:0).

В составе победителей шайбами отметились защитник Алхас Кочкарев (в большинстве), форвард Владислав Лоновенко (дважды, один из голов — в большинстве) и нападающий Арслан Ахметянов (в большинстве). Ворота «Тайфуна» защищал Кирилл Калинин.

Набрав в 12 матчах 12 очков, «Тайфун» занимает 11-ое место в турнирной таблице Западной конференции МХЛ. 12 октября в Мытищах состоится повторный матч.