Во Владивостоке откроется новый книжный магазин

Открытие запланировано на 21 октября.

Крупнейшее в Приморском крае книготорговое предприятие ОАО «Приморский торговый дом книги» — победитель городского ежегодного конкурса «Предприниматель года» в номинации «Лучшее предприятие в сфере торговли» по итогам 2015 года, один из самых активных участников обучающих программ «Центра развития предпринимательства» в связи с переездом открывает свой 40-й магазин «Дом книги», который расположится в центральной части Владивостока в здании Малого ГУМа.

Одним из приоритетных направлений деятельности предприятия является популяризация книгочтения, организация тематических мероприятий для детей, молодежи и взрослых, проведение школьных ярмарок и встреч с писателями с презентацией их книг.




«Центр развития предпринимательства» поздравляет «Приморский торговый дом книги» с успешным развитием и присоединяется к приглашению всех жителей на праздничное открытие магазина «Дом книги» 21 октября 2016 г. в Малый ГУМ в 10:00. «Вас ждут праздничные скидки на весь товар и праздничное настроение», — говорится в анонсе мероприятия.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *