Хоккеисты «Адмирала» проиграли «Трактору»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на седьмой минуте первого периода забил нападающий Александр Панков.

Ворота «Адмирал» защищал Максим Третьяк, для которого этот матч стал вторым в нынешнем сезоне. За действиями Максима с трибуны «Фетисов Арены» наблюдал его дед, известный советский вратарь и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Статистика матча «Адмирал» — «Трактор»

Броски в створ ворот. 29:23
Реализация бросков. 0%:4,35%
Блокировано бросков соперников. 6:11
Отраженные броски. 22:29
Удаления. 1:4
Штрафное время. 2:24
Шайбы в большинстве. 0:0
Силовые приемы. 16:6
Выигранные вбрасывания. 37:24

Букмекеры фаворитом отчетной игры считали «Адмирал» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 1,98 до двух, на победу «Трактора» — от 3,28 до 3,33, а на ничью в основное время — от 4,1 до 4,4.




Это поражение стало для «Адмирала» вторым домашним подряд. Набрав в 23 матчах 34 очка, приморский клуб занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференци КХЛ. 25 октября в дальневосточном дерби «Адмирал» примет хабаровский «Амур».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *