На железнодорожном вокзале Владивостока прошёл «Час пассажира»

27 октября 2016 года на железнодорожном вокзале Владивосток состоялась встреча руководителей пассажирского комплекса Дальневосточной железной дороги с пассажирами.

В течение часа сотрудники вокзала региональной ДЖВ, АО «ФПК», ОАО «Экспресс Приморья» и Владивостокского линейного управления Внутренних дел на транспорте отвечали на вопросы жителей и гостей Владивостока, касающиеся железнодорожных пассажирских перевозок, обеспечения безопасности в пути и на объектах железнодорожной инфраструктуры.

В ходе мероприятия пассажиры получили ответы на ряд вопросов относительно установленного порядка возврата проездных билетов, оформления проезда детей, провоза багажа, обеспечения правопорядка и общественной безопасности, изменений в расписании поездов, а также услуг, оказываемых на территории вокзальных комплексов.




«Час пассажира» — разъяснительное мероприятие, регулярно проводимое на железнодорожных вокзалах Дальневосточной магистрали с целью предоставить возможность пассажирам напрямую обратиться к работникам пассажирского комплекса и получить обратную связь для принятия эффективных управленческих решений. Основной вектор данного мероприятия направлен на удовлетворение потребностей населения в качественных и экономически доступных железнодорожных пассажирских перевозках, сообщает пресс-служба ДВЖД.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *