Почтоматы наводнят Приморский край

В конце октября во Владивостоке прошел Дальневосточный форум дистанционной торговли.

Организатором мероприятия выступил международный оператор экспресс-доставки СДЭК.

Помимо сотни компаний Интернет-торговли Дальнего Востока, мероприятие посетили и партнеры экспресс-оператора. В частности, перед аудиторией выступили генеральный директор сети почтоматов InPost Андрей Чечин и представители китайского концерна «Юйдин».

Андрей Чечин рассказал об инновационной услуге доставки заказов Интернет-магазинов — почтаматы InPost уже работают более чем в 40 регионах России. «Спрос на эту услугу растет со стороны покупателей Интернет-магазинов из-за большого количества точек выдачи, удобного местоположения, круглосуточного графика работы и мгновенной скорости доставки. Услуга доставки в почтаматы InPost уже больше года доступна клиентам компании СДЭК, с которой заключено стратегическое соглашение о партнерстве» — добавил господин Чечин.

Участники форума также уверены, что приморские предприниматели оценят выгоду от почтаматов, которые помогут Интернет-магазинам, наравне с постоянно открывающимися новыми ПВЗ СДЭК, увеличить географию продаж по всей России.

Во время кофе-брейка для участников форума была организована нетворкинг-сессия, во время которой гости смогли познакомиться друг с другом, обменяться контактами. Результатом сессии стали семь заключенных соглашений.

Мнение участника, директора по развитию 100.sp Андрея Боровкова: «Со СДЭК работаем с апреля 2016 года, начинали со 100 отправлений, а за сентябрь показали цифру уже близкую к 1000! Мы настроены на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо за шанс, который сегодня предоставил СДЭК — встретиться с коллегами и партнерами, познакомиться с новыми людьми, идеями, возможностями».




Помимо полезных знаний, общения, знакомств и отработки бизнес-процессов, в рамках Дальневосточного форума дистанционной торговли прошла благотворительная акция от фонда «Сохрани жизнь!». Все собранные средства направлены на благотворительные цели, сообщает пресс-служба СДЭК.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *