Неравнодушные приморцы в преддверии зимы помогли бездомному найти приют

История Валерия, который просил милостыню в центре Владивостока, кажется, со счастливым концом.

Неравнодушные жители Приморья откликнулись на публикацию Интернет-издания «Вл3000» о бездомном мужчине Валерии, который последние три года провел на улице. Он жил во Владивостоке и Находке, несмотря на наличие документов и отсутствие вредных привычек, работать в полной мере не мог из-за инвалидности.

После публикации материала Интернет-общественность Приморья стала активно обсуждать непростую ситуацию мужчины. 20 ноября стало известно, что Валерия приютила в своем доме женщина по имени Инна.

«Она согласилась взять Валеру к себе в частный дом, в одном из сел Приморского края. Название сказать не могу, так как его „родня“ уже звонила ему и говорила плохие слова... В доме уютно, печь, кровать, тепло, еда и забота. Своя живность (козы, коровы, курицы, свиньи), огромная овчарка. Мы купили ему лекарства, одежду, постельное белье, одеяла, подушки, средства гигиены и средства для семьи (мыло, губки, посуда, порошок, гели). Полотенца и другие очень нужные вещи. Оставшиеся средства (6500 рублей) мы перевели Инне на карту. Ребята! У Валеры новый дом и новая семья», — пишет пользователь инстаграма blog_vladivostok.

Итак, друзья. Пишу кратко, сумбурно. Очень устали с дороги, за рулем провел больше 9 часов сегодня. Гололед, град, много аварий... Счастливый конец истории нашего Валеры! Читайте и смотрите видео до конца;)) Благодаря нашим постам @blog_vladivostok и @vdk_today, на нас вышла женщина, по имени Инна. Ей рассказала её дочь о нас. Она согласилась взять Валеру к себе в частный дом, в одном из сел Приморского края. Название сказать не могу, так как его "родня" уже звонила ему и говорила плохие слова... В доме уютно, печь, кровать, тепло, еда и забота. Своя живность ( козы, коровы, курицы, свиньи) огромная овчарка. Мы купили ему лекарства, одежду, постельное белье, одеяла, подушки, средства гигиены и средства для семьи ( мыло, губки, посуда, порошок, гели). Полотенца и другие очень нужные вещи. Оставшиеся средства ( 6500 р) мы перевели Инне на карту. Ребята! У Валеры новый дом и новая семья!! У нас получилось!! Не у меня, у нас!!! Только благодаря ВАШЕЙ помощи мы справились а Инна вообще святой человек!! Я не могу каждого из Вас поблагодарить лично, но я вами горжусь! Отдельное спасибо скайлайн клубу за временное убежище, спасибо @vdk_today, спасибо каждому, кто перевёл средства!!! Валера счастлив. Он молится за всех, кто помог. Он плакал, когда мы уезжали, благодарил и обещал за нас всех молиться.

Видео опубликовано ВЛАДИВОСТОК (@blog_vladivostok)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *