Сервис по заказу такси Gett доехал до Владивостока

Во Владивостоке и Артеме средний чек на такси составляет порядка 189 рублей.

Gett, ведущий международный сервис для заказа такси и других повседневных услуг через мобильное приложение, работающий в Израиле, Великобритании, России и Нью-Йорке, объявляет о начале работы во Владивостоке и еще нескольких десятках новых для себя городов, сообщает пресс-служба сервиса.

Теперь Gett суммарно доступен почти в 60 городах по всей России, включая все города-миллионники.

Во всех городах стоимость поездки будет состоять из фиксированной платы за подачу автомобиля с несколькими включенными минутами и километров и далее по счетчику по километрам и минутам. Во Владивостоке стоимость тарифа будет складываться из 99 рублей за пять мин и два км, далее 3 руб/мин, 9 руб/км (до 15 км), далее 15 руб/км (после 15 км).

Средний чек на услуги такси варьируется в каждом из городов. Во Владивостоке и Артеме средний чек на такси составляет порядка 189 рублей. При этом годовой оборот рынка такси в этих городах является самым существенным и составляет порядка 1,3 млрд рублей.

Сервис Gett появился 2010 году и сегодня позволяет с помощью мобильного телефона мгновенно заказать и получить множество повседневных услуг. Оставаясь ведущим приложением для заказа такси, Gett постоянно увеличивает количество предоставляемых услуг, продолжая экономить своим пользователям время в таких категориях, как транспорт, курьеры, доставка и логистика.




Сервис Gett доступен в 59 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Самару, Красноярск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар, с круглосуточной службой поддержки клиентов и прозрачным ценообразованием. Сервисом Gett пользуются более 10 миллионов человек по всему миру. Суммарный объем инвестиций в компанию составил более $520 млн.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *