Приморочка спела с Газмановым

Во Владивостоке в концертном зале FESCO Hall состоялся концерт известного и любимого российскими зрителями Олега Газманова.

Он пригласил победительницу своего конкурсного отбора вокалистов Антонину Токликишвили спеть с ним песню дуэтом.

Концерты Олега Газманова во всех городах России проходят с аншлагами. Так было и во Владивостоке. Любят этого певца за жизнерадостность и оптимизм.

Но собственного успеха певцу недостаточно. Вот что предложил Олег Газманов талантливым людям из разных городов на своей странице: «Стали популярными шоу, где выбирают вокалистов, танцоров, музыкантов. Но Россия велика и возможность проявить себя и попасть в шоу есть далеко не у всех. Я решил дать возможность талантам проявить себя в своем городе во время моих концертов. Такое шоу будет воистину народным и интерактивным». А для того, чтобы выступить на одной сцене с ним, нужно прислать видеозапись своего вокального номера и, возможно, тебя выберут и пригласят..."

Именно так поступила Антонина Токликишвили, выслав видеозапись, и вдруг в три часа ночи получила сообщение, что приглашена исполнить песню вместе с Газмановым во время его концерта во Владивостоке.

– Мы исполнили дуэтом песню «Забирай». Вечер был незабываемый! У Газманова очень хорошая творческая команда. А песни вместе с ним пел весь зал! Зрители танцевали, грустили, веселились... У Олега Газманова сумасшедшая энергетика! Я очень благодарна ему за то, что он меня заметил. Исполнить с ним дуэтом песню, да просто находиться на одной сцене – для меня большая честь. Это было для меня свежим глотком воздуха! Очень важное событие, которое наполнило меня позитивными эмоциями до краев. У меня вновь загорелся творческий огонек в глазах, когда после выступления Олег Газманов предложил в следующий его приезд во Владивосток ещё раз исполнить песню. При этом сказал: «Готовиться». Подарил шоколадку и заключил в тёплые, дружеские объятия.




Информацию приводит пресс-служба Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *