Стартовал приём заявок на участие в юбилейном фестивале V-ROX

Фестиваль пройдет во Владивостоке 4-6 августа 2017 года.

Оргкомитет фестиваля V-ROX открыл прием заявок на участие в пятом, юбилейном международном музыкальном фестивале V-ROX («Рок Владивостока»), который состоится 4–6 августа 2017 года во Владивостоке.

Желающим принять участие в фестивале необходимо заполнить анкету на сайте, заявки принимаются до 10 апреля 2017 года.

«В этом году фестивалю исполняется пять лет, и мы ждем на V-ROX всех, кто готов творчески подойти к изменению жизни родного города, страны и мира в целом, всегда готов открывать в себе и окружающих новые возможности и каждый день как-то улучшать этот мир», — отмечается в сообщении.

Оргкомитет фестиваля предоставляет участникам возможность выступить на одной или нескольких фестивальных площадках во Владивостоке в рамках V-ROX, а также бесплатно принять участие во всех активностях фестиваля (лекции, концерты, выставки и другие мероприятия).

Менеджеры фестиваля окажут помощь в получении виз (в случае необходимости), построении наиболее удобного графика передвижений, предоставлении скидок на проживание в фестивальных отелях. Детали участия в фестивале будут присланы в индивидуальном контракте каждому участнику, отобранному Оргкомитетом.

Следите за информацией от V-ROX и за новостями на сайте и в социальных сетях.




V-ROX — главный фестиваль свободного порта Владивосток. Это большой международный музыкальный фестиваль и творческая конференция. Основателем и куратором V-ROX является Илья Лагутенко (группа «Мумий Тролль»). V-ROX — это уникальная возможность для молодых российских артистов и продюсеров представить свои творения и проекты не только аудитории, но и ведущим международным профессионалам. V-ROX 2017 состоится во Владивостоке 4–6 августа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *