Владивосток запоёт в «Зойкиной квартире»

Первый концерт пройдет 27 декабря.

Ресторан «Зойкина квартира» стал первой концертной площадкой во Владивостоке, вне стен Приморской краевой филармонии, где будут выступать профессиональные артисты.

Первыми выступят с единственным концертом в уходящем году победители XIII Международного джазового фестиваля во Владивостоке — Jazz Acoustic Project — 27 декабря в 21:00.

В программе января — оперные певицы Александра Ласинская и Наталья Брылева, с романсами и французским шансоном, вечер в стиле ча-ча и румба продолжат профессиональные танцоры — дуэт Fleshdans (Александр Похилов и Наталья Маркина), чудесную инструментальную музыку подарит женский струнный квартет «Вдохновение». Вечер в стиле танго также организует танцевальный дуэт Александра Похилова и Натальи Маркиной и квартет «Вдохновение».

Каждую пятницу и субботу в «Зойкиной квартире» будут выступать профессиональные артисты Приморской краевой филармонии с различными программами, и список звездных имен пока остается секретом организаторов новой культурной площадки Владивостока.

На Рождество зрителей ждет особая праздничная программа, с играми, шутками и веселыми розыгрышами. Конферанс готовит известный ведущий, шоумен Андрей Якин.

Ресторан «Зойкина квартира» станет партнером Приморской краевой филармонии при проведении фестиваля классической музыки «Дальневосточная весна» в апреле 2017 года. Заявки на участие уже прислали лучшие исполнители и коллективы Японии, Южной Кореи, артисты из Поднебесной представляют Пекин и Гонконг.

Участники фестиваля «Дальневосточная весна» будут ужинать в ресторане «Зойкина квартира» и выступят сольно с несколькими номерами, а зрители могут поужинать со звездами мировой классики и провести фотосессию.




В праздничные дни только посетителям «Зойкиной квартиры» будет предложено особое меню — «Опохмелочка». Это спец-меню поставит на ноги даже «мертвого». Угощения с «живительным эффектом» из различных кулинарных рецептов мира специально выбраны шеф-поваром «Зойкиной квартиры».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *