«Адмирал» и «Нефтехимик» забили друг другу 12 голов

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 7:5 в пользу хозяев льда, которые выиграли первый (3:1) и третий (2:1) периоды и уступили во втором (2:3).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Антон Волченков (в меньшинстве, 8-я минута), Павел Макаренко (18-я), Дмитрий Лугин (20-я), Роберт Саболич (26-я, в большинстве), Владимир Ткачев (39-я), Джеймс Райт (54-я, в большинстве) и Дмитрий Саюстов (60-я, в пустые ворота).

Статистика матча «Адмирал» — «Нефтехимик»

Выигранные вбрасывания. 38:36

Набрав в 41 матче 58 очков, «Адмирал» занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» с 55 очками после 42 матчей идет на восьмом месте.