«Адмирал» проиграл «Амуру» на своём льду

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл хабаровскому «Амуру» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые выиграли третий период (2:1). Первый (1:1) и второй (0:0) завершились вничью.

В составе победителей дубль оформил Антон Крысанов (на 15-й и 50-й минутах). Еще одну шайбу провел Игорь Руденков (на 57-й). За «Адмирал» забили Джеймс Райт (на восьмой минуте) и Дмитрий Саюстов (на 56-й). Ворота «Адмирала» защищал Игорь Бобков, «Амура» — Юха Метсола.

Выигранные вбрасывания. 16:30

Набрав в 45 матчах 61 очко, «Адмирал» занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» с 50 очками после 46 матчей поднялся на 12-ое место.

29 декабря «Адмирал» сыграет на выезде с «Куньлунем». 4 января «Амур» будет играть в Братиславе со «Слованом».