На центральной площади Владивостока работают опасные аттракционы?

Правозащитник Алексей Клёцкин рассказал в фейсбуке о, по его мнению, опасных для детей аттракционах на центральной площади Владивостока.

«Присыпанные снегом БЫТОВЫЕ ничем не защищенные электроудлинители (которые рассчитаны максимум на 2,5 кВт нагрузки и предназначены для использования исключительно внутри помещений), к которым через небрежно брошенные переплетения проводов БЕЗ ЗАЗЕМЛЕНИЯ подключены мощные аттракционы. Рядом беззаботно бегают десятки детей самых разных возрастов», — написал он.

Во Владивостоке праздновать Новый год будут под слоганом «Мечтай! Загадывай! Желай!». Уже сейчас на центральной площади установлены новогодняя ёлка, горка, арт-объекты и светодиодные фигуры. Также здесь появились деревянные маяк и мельница, «мост в Новый год» и сказочные персонажи.




31 декабря на центральной площади также состоится большой театрализованный праздник. Кульминацией праздника 31 декабря в 22 часа станет красочный фейерверк. Подробную информацию можно найти на сайте администрации Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *