Экс-тренер «Адмирала» Александр Селиванов открыл во Владивостоке спорт-бар

Cпорт-бар «Selivanov Hall»

Экс-тренер «Адмирала» Александр Селиванов, тренировавший клуб два сезона, открыл спорт-бар во Владивостоке.

Он уроженец Москвы, почти всю карьеру провел в НХЛ, а в 2013 году вместе с Александром Могильным стоял у истоков образования «Адмирала», пишет sports.ru.

Однако через два года Селиванов покинул команду, но уезжать из Владивостока не спешил. Столица Приморья стала для него «исполнительницей желаний», ведь именно в краевом центре он воплотил в жизнь свою «американскую мечту» — открыл спорт-бар «Selivanov Hall».

Александр Селиванов рассказал о причинах ухода из «Адмирала» и о своем новом проекте.

— Решение уйти из «Адмирала» исходило с вашей стороны или вас «попросили»?

— Я не собирался никуда уходить, а хотел работать. Но вскоре сменилось руководство в клубе. Александр Филиппенко и Александр Могильный последовали в Хабаровск, но я не собирался, хотел остаться в «Адмирале» во Владивостоке. Однако новое руководство решило поменять кадры и набрать своих людей.

— Идея об открытии спорт-бара вынашивалась до приезда во Владивосток или получилось все спонтанно?

— Я очень много думал об этом на протяжении многих лет. Концепцию своего заведения разрабатывал уже давно, когда еще играл в Америке. На самом деле хотел открыть спорт-бар там. Но у меня не было такой возможности, потому что когда игра в хоккей отнимала очень много времени и сил. А сейчас Бог решил, что, наконец, настал момент, когда можно создать собственное заведение. Я очень скрупулезно подошел к каждой детали своего детища.

— Во Владивостоке достаточно много спорт-баров. В том числе заведение, полностью посвященное «Адмиралу». Какие отличительные черты у «Selivanov Hall», которые удивят самого искушенного поклонника спорта?




— У меня очень много хоккейной атрибутики: своей, других игроков, с кем приходилось выступать бок о бок в НХЛ, Европе, КХЛ. Все майки оригинальные, мало у кого в мире есть такая коллекция.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *