Свой детский город профессий появился во Владивостоке

Детский город профессий «КидБург» открылся во Владивостоке в торгово-развлекательном центре «Седанка-Сити».

Для справки, «Кидбург» – детский город профессий, аналогов такого развлечения для ваших детей вы не встретите ни в одном городе от Урала до Дальнего Востока, утверждают его менеджеры. «Кидбург» – первый детский город профессий, открытый в России, где дети могут освоить азы различных специальностей, получить первый опыт самостоятельного принятия решений, где ценят индивидуальность каждого ребенка и всегда помогут раскрыть свой потенциал. Здесь есть почта, банк, больница, полицейский участок, СТО и служба МЧС, работают радиостудии, редакция газеты и другие заведения, без которых невозможно представить современный мегаполис.

Как и во взрослом обществе, в детском городе выдают удостоверения. А игровые деньги можно тратить на дальнейшее обучение, развлечения и сувениры. Для совсем маленьких гостей «Кидбурга» от 1,5 лет созданы специальные игровые зоны, в расписании программ есть развивающие занятия.

Проект направлен на повышение культуры семейного отдыха и помощь родителям и школе в воспитании активной талантливой молодежи.




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *