Вышла детская книга Ильи Лагутенко «Я тигр»

Вышла детская иллюстрированная книга Ильи Лагутенко «Я тигр».

Илья о тиграх:

— В детстве я жил во Владивостоке, где тигры порой появляются на улицах, кстати, на гербе города тоже изображён тигр, а у группы «Мумий Тролль» есть альбом под названием «Амба» — так давным-давно называли тигра народы Дальнего Востока. Мне выпала честь быть «тигриным послом» России в международном фонде по защите этих прекрасных животных, так что вся моя жизнь с ними связана. С удовольствием рассказываю вам о тиграх, надеюсь, вам будет интересно познакомиться с ними поближе!"

О книге

Тигры выходят навстречу людям только из любопытства. Очень редкий амурский тигр решил сегодня познакомиться с поближе и поделиться тигриными тайнами и секретами. Из новой книжки дети узнают, сколько у тигра полосок, умеют ли тигры плавать, где они спят и как воспитывают тигрят. Но и это ещё не всё! Переверни страницу и отправляйся в гости к амурскому тигру...

Тигр




Приобрести новую книгу можно в Интернет-магазине издательства «Альпина Паблишер», в Интернет-магазине Ozon, а также в магазинах «Библио-Глобус», «Молодая гвардия» и сети «Московский дом книги».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *