Приморский поклонник Натальи Поклонской порадовал её портретом

Депутату Государственной Думы Наталье Поклонской прислали ее портрет, написанный в Приморье.

Об этом народная избранница и бывший прокурор Крыма написала в своем твиттере. Она отметила, что ей было очень приятно получить такой подарок.

36-летняя Поклонская в настоящее время депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва (ГД), председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции с 5 октября 2016 года.

С 2014 по 2016 годы она возглавляла прокуратуру Республики Крым.




Наталья Поклонская очень популярна в Интернете, особенно среди японской публики. Кроме того, компания Nival добавила в свою игру Prime World нового персонажа по имени Обвиняшка, а разработчики TyanDevelopers объявили о создании модификации для GTA: San Andreas, главной героиней которой стала тогда еще генеральный прокурор Крыма. Ранее публиковались любительские рисунки с Натальей Поклонской в стиле «моэ» (определённый тип миловидности, как рисуют героинь в японских аниме и манге).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *