«В душе я по-прежнему пацан»: во Владивостоке выступила культовая группа «Иван ПанфиLove»

Рок-группа «Иван ПанфиLove» выступила во Владивостоке в развлекательном комплексе «Фабрика».

Долгожданный концерт состоялся в воскресенье, 26 февраля, на сцене развлекательного комплекса «Фабрика». Культовая приморская рок-группа порадовала своих слушателей как новыми песнями, так и хитами из ранних альбомов. Концерт начался с получасовым опозданием. Публика собралась самых разных возрастов, послушать любимого приморского музыканта пришла как молодежь, так и более взрослая аудитория.

Первые несколько песен музыканты отыграли без перерывов. Уже после нескольких композиций сцену традиционно окружили восторженные поклонники, которые подпевали уже наизусть заученные хиты, такие как «Без тебя», «Молодость», «Мы едем по Приморью» и другие песни, которые за многие годы стали уже по-своему родными для приморцев.

Также музыканты исполнили новую песню 2016 года — «Приморская романтика», которая за короткий срок уже для многих стала хитом.

В перерывах между песнями лидер группы Иван Панфилов шутил, рассказывал забавные истории из своей жизни, что вызывало у слушателей восторг. Это позволило наладить особый контакт музыканта с публикой.

Иван Панфилов отметил, что несмотря на седину и заматерелый внешний вид он чувствует себя по-прежнему «молодым пацаном».

Поклонники группы танцевали у сцены, хором подпевали старые хиты, что создавало потрясающе яркую атмосферу концерта, с которого не хотелось уходить. Отыграв последнюю песню, музыканты покинули сцену, но просто так публика не отпустила любимый коллектив, и все хором начали кричать: «Иван, на бис!», «Давай „Море воды“!», «Бессмысленны слова» — публика просила исполнить хиты, которые в свое время звучали во всех дворах Приморья.

После громких просьб восторженной публики музыканты вышли на сцену и сыграли долгожданные хиты «Бессмысленны слова» и «Море воды».

В завершении концерта музыканты сделали селфи с публикой на память. Концерт закончился в 23:20.

Сет-лист концерта группы «Иван ПанфиLove»:

1. «Приморская романтика» (2016)
2. «Ледокол» («Лихие годы»)
3. «На часах два» («Снимал квартиру»)
4. «Обыкновенная мечта» («Снимал квартиру»)
5. «Колыбельная» («Не первая»)
6. «Армии Слава» («Не первая»)
7. «Эх, дороги...»
8. «Без тебя» («Послать Всё На...»)
9. «Что-то Случилось» («Не первая»)
10. «Любимая моя» («Послать Всё На...»)
11. «К морю» («Снимал квартиру»)
12. «Мы не умрём»
13. «Бессмысленны слова» («Снимал квартиру»)
14. «Море воды» («Снимал квартиру»)

Фоторепортаж с концерта:

[nggallery id=150]

Больше фотографий с концерта можно увидеть в нашей группе в социальной сети — «ВКонтакте».




Фото, видео: Валерий Лутор, Prim.News

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *