Стартовал набор волонтёров на «Меридианы Тихого-2017»

Открыт набор волонтёров на «Меридианы Тихого» 2017.

20 февраля стартовал приём заявок в команду волонтёров 15-го Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого», который пройдет во Владивостоке с 9 по 15 сентября. Регистрация заявок завершится 15 июня 2017 года, сообщает пресс-служба фестиваля «Меридианы Тихого».

«Меридианы Тихого» — важное культурное событие Приморского края, которое становится возможным благодаря совместному труду организаторов и, конечно, волонтеров. За 14 лет работы «Меридианов» более 600 волонтеров приняли участие в организации кинофорума. Ежегодно мы получаем более 200 заявок от желающих стать частью волонтёрской команды и только 30 из них получают такой шанс.

Наши волонтеры принимают участие во всех этапах организационной работы кинофестиваля — от подготовки до его закрытия, от зала ожидания в аэропорту до входа в кинозал. Вы сможете получить уникальный опыт, участвуя в работе следующих служб:

· Служба аккредитации и контрамарок;
· Служба гостеприимства и транспорта;
· Служба кинопоказа;
· Пресс-центр;
· Служба информации.

Если вы старше 18 лет, имеете хорошую физическую форму, стрессоустойчивы и ответственны, знаете и свободно владеете русским и английским языками (знание одного из азиатских языков приветствуется), хотите получить ценный опыт и яркие впечатления, взглянуть на организацию фестиваля изнутри, завести новых друзей и стать важной частью значимого мероприятия — присоединяйтесь!

В качестве дополнительного бонуса вы получите Сертификат волонтера и можете оформить прохождение практики для учебного заведения.

Чтобы стать волонтёром:

заполните заявку и отправьте её на адрес volunteer2017@pacificmeridianfest.ru с пометкой «Волонтер» до 1 июня 2017 года;
пройдите индивидуальное собеседование, по результатам которого из всех претендентов будут отобраны лучшие;
будьте готовы пройти трехдневный треннинг в конце августа и приступить к работе с 1-го сентября.
Станьте частью дружной волонтерской семьи и проведите незабываемое время в окружении звезд мирового кинематографа!




По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 89243224737 (руководитель волонтёров София Кривцова).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *