Группа «7Б» воспела утро на Эгершельде

Российская рок-группа «7Б» представила новый альбом «Солнцу решать», в который вошла песня «Утро на Эгершельде».

На рубеже пятнадцатого и шестнадцатого годов своего существования группа «7Б» при поддержке «НАШЕго Радио» выпускает в свет свой очередной номерной альбом «Солнцу решать». Это уже восьмой официальный релиз коллектива, не считая многочисленных сборников, компиляций и Интернет-синглов.

По словам лидера группы Ивана Демьяна, «получился разносторонний альбом: от лирики до сказочной философии, плюс патриотичные какие-то песни. Все это вместе опять в совокупности целая жизнь – прослушав альбом, можно прожить, посмеяться, поплакать и подумать о чем-то...»

Во время работы над альбомом очень долго держалось рабочее название «Визит к богу», но все-таки было решено взять название одноименной песни «Солнцу решать». Поклонники группы пытались угадать название альбома и плей-лист. По давней традиции в альбом вошли и треки из запасников группы «Религия».

Создание альбома началось еще с трека «41-й фашист», на который был снят клип. Далее работы были продолжены, и уже трек «Без тебя» добрался до первого места в «Чартовой Дюжине» на «НАШЕм Радио». В настоящий момент еще один трек — «Передайте маме» — штурмует вершины «НАШЕго хит-парада».

15 лет жизни группы «7Б» позади. Юбилей сопровождался большим гастрольным туром, выпуском фильма о группе, изданием автобиографичной книги. И, как достойное завершение праздника, презентация нового альбома «Солнцу решать». Иван Демьян и его коллектив очень надеются, что поклонники тепло воспримут очередное творение группы. Презентация альбома пройдет 9 марта в московском клубе YotaSpace. И уже на следующий день состоится цифровой релиз на всех крупных площадках. Эксклюзивно же ознакомиться с альбомом до его выхода будет возможно уже сейчас на «НАШЕ.ру». Чтобы защитить треки от пиратов, песни будут представлены в специальной редакции с джинглами НАШЕго Радио.




Послушать альбом и песню «Утро на Эгершельде» можно здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *