Певец Александр Розенбаум прокомментировал состояние дорог на Русском острове

Известный певец Александр Розенбаум во время своего концерта во Владивостоке прокомментировал состояние автомобильных дорог на Русском острове.

По словам Розенбаума, он поехал к друзьям в Подножье. Сначала его поразила дорога, которая вела к кампусу Дальневосточного федерального университета. Однако когда он доехал до места, где асфальт заканчивается, он был шокирован. «Я такого не видел нигде», — сказал певец.




Примечательно, что на днях администрация Владивостока сообщила о начале «восстановления дорожного полотна после зимних месяцев» на Русском острове. Однако сами жители острова опровергли эту информацию. «Эпическая ложь! Дорога практически непроезжаема уже несколько недель. Автобусы выходят из строя по несколько штук за день. На все запросы в мэрию и подрядчику приходят ответы, что по плану у них до конца марта чистка снега, а грейдирование не раньше апреля... В кюветах в затенённых участках снег со льдом лежит. И он действительно мешает отводу талых вод», — написал блогер Денис Ясинков.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *