Владивостокская группа mescheryakova выпустила дебютный клип на песню «Падать»

Состоялась премьера видеоклипа на сингл «Падать» с дебютного альбома владивостокской группы mescheryakova.

Производство: Михаил Гульков (Taiga Films), Vozdyx Music
Стиль: Ольга Питерская, ассистент: Юлия Васильева

mescheryakova — сольный проект владивостокской вокалистки Анастасии Мещеряковой в жанре indie-pop.

Ранее Анастасия принимала участие как вокалистка и автор песен в таких проектах, как «Патифон» и Gospel Tramp, в составе последних выступала на фестивалях V-ROX-2014 и V-ROX-2015. На V-ROX-2016 она выступила уже в рамках проекта mescheryakova.

Первое выступление mescheryakova состоялось в рамках «Битвы за V-ROX», где группа была высоко оценена жюри. За два месяца существования mescheryakova успела отметиться концертами на главных концертных площадках города, в Mumiy Troll Music Bar и BSB Club, а также на центральной площади, Спортивной набережной и других, отмечается на сайте V-ROX.

В данный момент mescheryakova готовит к выпуску дебютный EP.

Ну что же, как и обещала — смотрим клип на сингл "Падать" с нашего дебютного альбома по ссылке в профиле, а так же слушаем песню в группе в контакте! Хочется сказать огромное спасибо создателям этого видео: @mikegulkov, @orangepekoi за то, что вдохновила нас на это, @lady_piterskaya и @vasileva_makeup за красоту, а также всем, кто помогал, снимался в массовке и посто ждал это видео вместе с нами! Совсем скоро будет ещё много хороших новостей ? фото: @vasilisa.vakilova обложка: @sineori

Публикация от anastasia mescheryakova (@a.mescheryakova)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *