Подведены итоги голосования в полуфинале XIII Бизнес-премии Приморского края

23 марта подведены итоги голосования в полуфинале XIII Бизнес-Премии Приморского края «Компания года и Менеджер года» по итогам 2016 года.

Кто же в конечном счете станет победителем в номинациях конкурса? Это теперь зависит от Экспертного совета Премии. 51 эксперт должны проголосовать до 1 апреля и выбрать лидера в каждой номинации, сообщает оргкомитет XIII Бизнес-Премии Приморского края.

Итак, финалистами стали в номинациях:

Компания года Приморского края-2016

1. «Авиакомпания «Аврора», АО (Приморский филиал)
2. «ДНС-Приморье», ООО
3. «Ратимир», ООО
4.« Южморрыбфлот» ОАО

«Менеджер года Приморского края-2016»

1. АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Юрьевич, ООО «ДНС групп»
2. ДЕНИСЕНКО Юрий Петрович, ААК «Прогресс»
3. КАСПИН Владимир Леонидович, ООО «Ремонтно-строительная КФК»
4. СУХИХ Илья Владимирович, ООО «ЗУМА Паназиатский ресторан»

«Развивающийся бизнес Приморского края-2016»

1. «ДВЗ «Звезда», АО
2. Холдинг «Монастырев и Ко», ООО
3. «Ханкайский АПК «Грин Агро», ООО
4. «Три кота», ООО

«Социально ответственный бизнес Приморского края-2016»

1. «Восточный порт», АО
2. «Гормолокозавод Артемовский», ООО
3. «Приморский центр микрохирургии глаза», ООО
4. «Транснефть – Порт Козьмино», ООО

Оргкомитет выражает благодарность 48 экспертам, своевременно проголосовавшим в полуфинале. Их голоса в основном и определили финалистов. Но открытое голосование приморцев на сайте Премии dv-rating.ru внесло значительные коррективы в две номинации «Менеджер года» и «Развивающийся бизнес», где решение экспертов не совпало с мнением приморцев. 7478 голосов были учтены при подведении итогов.

Роль Краевой Бизнес-Премии в формировании открытой экономики и инвестиционной привлекательности края подчеркнул на недавней пресс-конференции председатель Оргкомитета XIII Бизнес-Премии, первый вице-губернатор Василий УСОЛЬЦЕВ.

«Большие ставки делаем на резидентов территорий опережающего развития и Свободного порта Владивосток – это новые лидеры экономики края, которые, уверен, займут достойные места в списке победителей», – отметил первый вице-губернатор.




«Сегодня финалисты уже могут принимать поздравления: они – лауреаты Бизнес-Премии-2016, — считает исполнитель директор Бизнес-Премии, генеральный директор Издательской компании «Золотой Рог» Елена БАРКОВА. — Кто из них станет победителем – определит 2-й тур голосования, который продлится до конца марта. А 5 апреля пройдет Церемония награждения победителей и лауреатов».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *