Приморский музей имени Арсеньева пригласил на акцию «Семейный лабиринт»

1 и 2 апреля (суббота и воскресенье) с 10:00 до 19:00 Приморский музей имени Владимира Арсеньева запускает акцию, которая придётся по душе как родителям, так и деткам.

Каждый зал – это определенный этап «лабиринта», проходя который, происходит знакомство с музеем самым неожиданным способом. Акция пройдёт впервые, но в музее планируют проводить её регулярно впоследствии.

Место: Главный корпус (ул. Светланская, 20)

Стоимость: входной билет (200 рублей), дети до 12 лет – вход на программу свободный.

Семейный лабиринт – игровой маршрут по шести залам музея, в каждом из которых участников ждут задания – интересные не только для детей, но и для взрослых.

Ребенок вместе со своей «командой» получает маршрутный лист с указанием этапов. Все задания разделены по возрастным категориям от двух до 12 лет. Начать игру можно с любого этапа и пройти столько, сколько позволяют возраст и желание участников. Сотрудники музея всегда готовы прийти на помощь «команде» в случае затруднений.




Участвовать в программе приглашаются дети с родителями, бабушками и дедушками, тётями и дядями, старшими братьями и сестрами. На выходе из «лабиринта» детей ждёт именной сертификат участника, который займет достойное место в Вашем семейном архиве.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *