Во Владивостоке оказалось повреждено пять км кабеля системы видеонаблюдения

Ремонтировать будут как минимум до конца года.

Хозяйственное управление администрации Владивостока объявило электронный аукцион на работы по монтажу волоконно-оптического кабеля и пассивного оборудования ВОЛС системы видеонаблюдения на повреждённых участках.

На это из городского бюджета выделено 650 тысяч рублей.

Как уточняется в техническом задании, в общей сложности нужно заменить пять км волоконно-оптического самонесущего кабеля (подвешивается на тросе).

Места обрывов кабеля: на участках от перекрестка ул. Луговая с ул. Светланской до ул. Анны Щетининой, от перекрестка проспекта 100 лет Владивостоку с ул. Русская до ул. Анны Щетининой, от перекрестка ул. Луговая с ул. Светланской до Океанского проспекта, от ул. Октябрьская по Океанскому проспекту до проспекта 100 лет Владивостоку, 28. от перекрестка ул. Луговая с ул. Светланской до перекрёстка ул. Борисенко с ул. 40 лет ВЛКСМ, от перекрёстка ул. Борисенко с ул. 40 лет ВЛКСМ до перекрёстка ул. Вилкова с ул. 40 лет ВЛКСМ.




Выполнить работы нужно до конца 2017 года. После этого весь смонтированный волоконно-оптический кабель должен обеспечивать трансляцию качественного изображения видеосигнала на видеосервер заказчика.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *