Студентка ДВФУ выиграла конкурс «Мисс юридическая Россия-2017»

Финальное шоу всероссийского конкурса «Мисс юридическая Россия-2017» прошло в Екатеринбурге.

За звание лучшей студентки юридического факультета боролись 18 участниц из Екатеринбурга, Москвы, Перми, Ижевска, Читы, Челябинска, Краснодара и Владивостока. Более двух недель девушки посещали занятия по хореографии, сценическому движению и технике речи, проходили психологические тренинги. На финальном шоу конкурсантки демонстрировали одежду известных уральских дизайнеров, танцевали, выступали в роли великих женщин и дефилировали в свадебных платьях.

Каждая из девушек стала победительницей в одной из 18 номинаций. Лучшей же стала Александра Черепанова из Владивостока, которая завоевала корону победительницы, была награждена ценным денежным призом, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Александра Черепанова




Александра Черепанова — студентка Юридической школы Дальневосточного федерального университета. Ранее она выигрывала конкурс «Краса России» и участвовала в финале конкурса «Мисс Земля». В свободное от учебы время студентка занимается самообразованием и спортом, посещает различные мастер-классы. Главное увлечение Александры Черепановой — модельная деятельность.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *