СМИ: губернатор Приморья пришёл на субботник в куртке за 5000 долларов США

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский присоединился к общегородскому субботнику во Владивостоке 22 апреля.

Во двор дома №40 по улице Бестужева он пришел в куртке Louis Vuitton и замшевых ботинках.

Как сообщает «Лайф» со ссылкой на звездного стилиста Анвара Очилова, который внимательно рассмотрел фотографию в инстаграме Миклушевского, эта куртка — точно не подделка и стоит от 5000 долларов США (около 280 тысяч рублей по нынешнему курсу).

«Это классическая коллекция, которая в прошлом году была очень актуальна, осенняя. Зачем он её надел на субботник, я не понимаю», — сказал стилист.

Читайте также: Многоэтажка или сквер? Владивостокцы вышли на митинг

Между тем, пресс-секретарь главы региона Олеся Ясевич опровергла информацию о том, что куртка губернатора Приморья Владимира Миклушевского стоит полмиллиона рублей.

Ее слова приводит РИА «Новости» во вторник, 25 апреля. «Куртка губернатора не стоит 500 тысяч — это фантазии и вранье местных провокаторов, которое тиражируют некоторые СМИ», — сказала она.

По некоторым данным, на субботнике в этом дворе Миклушевский пробыл около 15 минут.

Для справки, задекларированный по итогам 2015 года доход Миклушевского составил около 2,8 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, губернатор вместе с жителями дома на Бестужева, 40 также проверил, как исполнено его поручение по восстановлению здесь детской площадки. Жильцы остались довольны новым игровым комплексом. По словам собравшихся, теперь многие семьи даже из других районов приезжают сюда с детьми на прогулку.

Принял участие в субботнике вместе с жителями Бестужева, 40 во Владивостоке. Место отдыха местных жителей застройщики чуть не превратили в супермаркет – всего за ночь рабочие спилили все деревья и уничтожили детскую площадку. В ситуацию пришлось вмешаться и заставить застройщика полностью восстановить сквер. Здесь уже установили новую детскую площадку. И сегодня вместе с жителями высадили более 100 саженцев

Публикация от Владимир Миклушевский (@v_miklushevskiy)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *