Власти Владивостока будут искать инвестора для достройки ФОКа в Снеговой Пади

Сначала предстоит оценить стоимость объекта готовностью 28%.

Управление муниципальной собственности администрации Владивостока объявило электронный аукцион на оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта незавершенного строительства — физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном и ледовой ареной в жилом районе «Снеговая Падь».

Исполнителю нужно также определить величину концессионной платы и срок концессионного соглашения по использованию этого объекта инвестором (концессионером). Для справки, концессия — метод приватизации, при котором частный инвестор за фиксированную плату или определенный процент от прибыли получает право использовать принадлежащие государству основные активы. Оставшаяся часть дохода от концессии находится в распоряжении частного инвестора.

Как уточняется в аукционной документации, степень готовности здания по адресу ул. Адмирала Горшкова, д. 1 составляет 28%. Его площадь 19229,8 кв. м.




Завершить работы по оценке рыночной стоимости объекта и других параметров нужно в течение 120 дней с момента заключения контракта.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *