Для приморских ветеранов провели акцию «Сохраним здоровье вместе»

Ветераны Приморья приняли участие в акции «Сохраним здоровье вместе».

Приморские ветераны Великой Отечественной войны стали участниками акции «Сохраним здоровье вместе», которую организовали и провели специалисты женской консультации регионального Перинатального центра.

Как сообщили в департаменте здравоохранения, в ходе медицинского осмотра ветераны смогли побывать на приёме у гинеколога, маммолога, сделать ультразвуковое исследование.

«Приняли и проконсультировали всех, кто к нам обратился сегодня. Женщины смогли задать все интересующие вопросы врачам и получить рекомендации по дальнейшему сохранению здоровья. Тем, кому был необходим повторный прием – записали на прием к специалистам в удобное для них время», – сообщила главный врач Перинатального центра Татьяна Курлеева.

Акция «Сохраним здоровье вместе» проходит в женской консультации уже несколько лет подряд.

«Каждый раз такие акции просто трогают за душу. Ветераны рассказывают о том, что им пришлось пережить в то страшное время. Многие, будучи еще совсем маленькими детьми, трудились на благо фронта на полях и заводах. Мы очень гордимся нашими ветеранами и желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни», – пожелала Татьяна Курлеева.




Завершился поход женщин-ветеранов в женскую консультацию приморского краевого Перинатального центра чаепитием, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *