Наклейки, щиты с портретами ветеранов, башня танка Т-34: на чём зарабатывают перед 9 Мая

72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне жители Владивостока отметят сегодня, 9 мая.

Между тем, предприимчивые граждане в преддверии всенародного праздника, который многими справедливо считается самым важным для страны, не прочь заработать на продаже различной тематической атрибутики: наклеек, флагов, транспарантов и многого другого.

К примеру, на популярном портале частных объявлений Farpost можно купить наклейки на авто с изображениями Ордена Отечественной войны и георгиевской ленты и надписями «На Берлин!», «9 Мая — наша Победа!», «Спасибо вам, что мы войны не знали», «Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны!», «Ничто не забыто, никто не забыт», «Слава военным летчикам!» и т.д.

При этом в продаже есть как маленькие наклейки, так и гораздо большие, которыми, к примеру, можно обклеить заднее стекло автомобиля.

Праздновать День Победы можно и в тематических футболках. Нашлись в продаже и форма военных лет, и георгиевские ленты.

Другие предприниматели воспользовались большой популярностью акции «Бессмертный полк» и предложили свои услуги по изготовлению щитов с портретами родственников — участников Великой Отечественной войны. «Материалы высокопрочные, хватит не на один год! ГАРАНТИРУЕМ! Мы не предлагаем вам „дешевый эконом-вариант“ (объявления тут пестрят своей дешевизной)... а сразу делаем на совесть!» — утверждают бизнесмены.

Также в преддверии Дня Победы можно найти объявления об организации праздничного фейерверка с борта катера и продаже подарочных наборов военной тематики (игрушки, сухой паек).




Пожалуй, самый необычный товар, который можно купить ко Дню Победы, — это самодельная башня танка Т-34, изготовленная из фанеры и предназначенная для крепления на крыше автомобиля.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *