Футболисты «Луча-Энергии» ушли от поражения на последних секундах

Матч в Химках завершился со счетом 2:2.

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» сыграл вничью с «Химками» в гостевом матче 36-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая в Химках, завершилась со счетом 2:2. Гостям удалось уйти от поражения на второй минуте компенсированного ко второму тайму времени.

«Химки» — «Луч-Энергия» – 2:2 (1:1)

Голы: Гордиенко, 9 (0:1). Кузьмичев, 10 (1:1). Чернышов, 48 (2:1). Ребко, 90+1 – с пенальти (2:2).

«Химки»: Исупов, Ярковой (Малания, 22), Лапин, Шумских, Чернышов, Гащенков, Мостовой (Фадеев, 90+1), Тюнин, Казаев, Нильсен (Кокоев, 71), Кузьмичев (Петрусев, 55).

«Луч-Энергия» (Владивосток): Гаврилов, Попов, Коломыц, Насадюк, Пискунов, Машнев, Ребко, Килин, Пономаренко, Гордиенко, Столбовой (Носов, 35. Кашкавал, 80).

Наказания: Пискунов, 44. Шумских, 64. Попов, 83. Гащенков, 90+1 (предупреждения). Шумских, 66 (удаление).

Три лучших игрока: Городиенко (Л), Кузьмичев (Х), Чернышов (Х).

Судья: Казарцев (Санкт-Петербург). 10 мая. Химки. Стадион «Родина». 307 зрителей.