В посёлке Трудовое открылся новый спортивный комплекс

В посёлке Трудовое города Владивостока 13 мая состоялась торжественная церемония открытия нового спортивного комплекса «Прометей».

Теперь у жителей есть прекрасная возможность заниматься спортом — посещать различные танцевальные и спортивные секции, тренажерный зал и даже бассейн.

[nggallery id=218]

В торжественной церемонии открытия приняли участие депутат Законодательного Собрания Приморского края Дмитрий Новиков, вице-губернатор края Илья Ковалёв, депутат думы Владивостока Николай Голояд, начальник управления развития физической культуры и массового спорта администрации города Юлия Вельбик и другие почётные гости.

«От имени администрации города Владивостока поздравляю всех жителей поселка Трудовое с открытием спортивного комплекса, — сказала Юлия Вельбик. — Такие спортивные комплексы помогают не только укрепить здоровье и физическую форму, но и воспитывают будущих чемпионов. Теперь у детей и взрослых есть такая прекрасная возможность заниматься спортом в новом комплексе недалеко от дома. Желаю всем крепкого здоровья и успехов».

В рамках открытия с творческими номерами выступили танцевальный коллектив «Грация», хореографическая студия «Стрекоза», танцевальная студия «Баттерфляй», команда черлидинга и другие. В этот день среди гостей праздника были разыграны бесплатные абонементы в бассейн и другие секции нового спортивного комплекса.

Отметим, что открытие спортивного комплекса «Прометей» стало долгожданным событием для жителей посёлка.

«У нас не так давно открылся детский клуб, где малыши занимаются танцами и творчеством, а теперь у нас есть ещё и спортивный комплекс, — сказала Татьяна, жительница посёлка Трудовое. — Я и все жители нашего посёлка очень рады этому событию. Теперь в спортзал, спортивную секцию и бассейн не нужно ехать далеко, теперь это всё есть у нас рядом».




Стоит отметить, что за последние годы в Трудовом произошли большие изменения. Здесь появился новый центр детского творчества, детский сад, открыт Многофункциональный центр, современная библиотека, построены новые дома, в которые переселились жильцы аварийных домов, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *