Приморца осудили на три года колонии строгого режима за избиение

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

В Находке к реальному лишению свободы осужден местный житель за причинение тяжкого вреда здоровью бывшему супругу своей сожительницы.

Приговором Находкинского городского суда ранее судимый гр-н С. осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Как установлено в судебном заседании, преступление совершено 1 ноября 2016 года на территории товарищества садоводов и огородников «Автомобилист» в пос. Врангель.

Во время совместного застолья, потерпевший высказался относительно взаимоотношений его бывшей супруги и фигуранта по делу.

После этого подсудимый, действуя на почве личных неприязненных отношений, нанес мужчине множество ударов ногами и руками по голове и телу, причинив ему повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.




Признав нападавшего виновным в совершении указанных действий, суд приговорил его за содеянное к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *