Instagram-репортаж: во Владивостоке открылась туристская выставка PITE-2017

Участниками выставки стали организации из десяти стран мира.

Во Владивостоке на острове Русском стартовала XX Тихоокеанская международная туристская выставка PITE-2017. Она проходит в рамках Тихоокеанского туристского форума.

Выставка посвящена внутреннему и выездному туризму, оздоровительному, экологическому, образовательному, экстремальному и другим видам туризма. По данным пресс-службы краевой администрации, на выставке представлено более 100 экспозиций туристских организаций из десяти стран мира (России, Китая, Японии, Республики Корея, Малайзии, Индонезии, Гуама, Макао, Вьетнама и Индии).

Выставка PITE-2017 будет работать еще 20 мая (с 10:00 до 18:00) и 21 мая (с 10:00 до 16:00). На 16:00 21 мая запланирована церемония закрытия. PITE открыта в корпусе S кампуса ДВФУ, вход свободный.

Где-то там есть я, с корзиной на голове #pite #tpp_pt

Публикация от Виталина (@lina_n_pkkk)

Публикация от @nastiia_nastia

#PITE #китайскаяклиника#стенд# Вообщем я и здесь нашла массажик)))

Публикация от марина (@ledi_ledi_meri)

"Вдохновение" на XXI #PITE @primfil

Публикация от Приморская краевая филармония (@primfil)

Наши дорогие друзья и подписчики! Мы рады пригласить Вас посетить стенд Туристического бюро Гуама на Тихоокеанской Международной Туристской Выставке (PITE), которая проходит 19-21 мая в г. Владивостоке на о. Русском, на площадке Дальневосточного федерального университета. Мы расскажем Вам про Гуам все! Выставка проходит в корпусе 21 (S). Наш павильон расположен прямо напротив входа — не пропустите. Время работы выставки: пт-сб — с 10.00 до 18.00; вс — с 10.00 до 16.00. На нашем стенде для Вас есть фото-зона, где Вы можете сделать селфи или сфотографироваться у нашего фотографа и мы Вам потом вышлем Ваше фото, а можете сфотографироваться в национальных костюмах чаморро. А еще у нас для Вас масса призов и подарков! С нами в павильоне также работает представитель отеля Pacific Island Club (PIC)! Вы можете унать у него все про отель, про программу экскурсий отеля, получить консультацию, и даже забронировать номер. Жде встречи с Вами на выставке! #гуам #владивосток #вдк #вл #влк #ттф #двфу #ттф2017 #деньпутешественника #путешествие #путешествуем #путешествия #райскийостров #путешествияпомиру #турыповсемумиру #подбортура #русскийостров #островрусский #PITE #PITE2017 #vladivostok #vdk #vl #vlk #dvfu #ig_vladivostok #vdk_portal #vdk_insta #ptfrussia

Публикация от ️ТУРИСТИЧЕСКОЕ БЮРО ГУАМА (@visitguam_ru)

??О развитии туризма жители края смогут прочитать в глянцевом тематическом выпуске "Приморской газеты", приуроченном к открытию третьего Тихоокеанского туристского форума #ттф2017▶️ Необычные туры по Приморью, яркие тематические шоу и информацию о вкусной национальной еде представят в материалах журнала. ______ "Тихоокеанский туристский форум — важное событие для специалистов туристической отрасли. Новый спецвыпуск рассказывает, как в регионе развивается сфера гостеприимства, что власти и бизнес делают для привлечения гостей со всего мира. Издание будет интересно не только специалистам сферы туриндустрии, но и любознательным читателям" — рассказывает главный редактор @primgazeta Ольга Менихарт. ______ Найти спецвыпуск можно на стойках в здании администрации Приморского края, в аэропорту Владивостока, в компании "Аврора", в гостинице "Владивосток", и, конечно, на самом Тихоокеанском туристском форуме — к примеру, на Международной выставке #PITE (ДВФУ, корпус S) ______ Также номер можно скачать на сайте издания? www.primgazeta.ru #Приморье #приморскийкрай #владивосток #приморскаягазета #ттф2017 #спецвыпуск #туризм #откройприморскийкрай

Публикация от Администрация Приморского края (@primorskyadmin)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *