В День России для приморцев подготовили прогулки на воздушном шаре

Гости праздника увидят состязания дрифт-такси и смогут прокатиться на воздушном шаре.

Фото: пресс-служба администрации Приморского края

12 июня в Приморье будут праздновать День России. Наиболее многочисленные мероприятия состоятся на территории Владивостока. Самым примечательным будет праздник на «Приморском кольце» в Артёме. В департаменте внутренней политики сообщили, что здесь пройдёт шоу-программа с танцами, спортивные мероприятия и дрифт-такси. В течении всего дня для горожан будет бесплатно работать детский комплекс «Ринго-парк» и выставка спортивных автомобилей.

Также пройдут показательные выступления гонщиков «Российской дрифт-серии-Восток», станд-райдеров и мотокроссменов. Самым отважным предоставят возможность покататься на дрифт-такси или совершить прогулку на воздушном шаре. Также гостей будут ждать конкурсы, прокат велосипедов со скидкой 50%, ролики, квадроциклы, багги и картинг, а еще можно будет пострелять в тире. Праздник будут отмечать на нескольких площадках краевого центра.




На набережной ДВФУ гостей будет ждать концертная программа, костюмированный бал, спортивные состязания и выставки. Помимо этого, состоятся мастер-классы по современным парным танцам. Парад байкеров и праздничный концерт пройдут на Корабельной набережной. Спортивные мероприятия и шоу состоятся у спорткомплекса «Олимпиец», сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *