В Приморье самбистка избила трёх человек

Девушка осуждена к 2 годам и 6 месяцам колонии общего режима.

Жительница Приморья, 1999 года рождения, осуждена за избиение трёх человек. Преступные действия были совершены в 2015 году. На тот момент девушка была несовершеннолетней. Инициатором конфликта была сама девушка.

Как потом выяснилось, она увлекалась самбо. Летом 2015 года в нетрезвом состоянии на фоне конфликта любительница спортивного единоборства не менее десяти раз ударила своего знакомого и нанесла ему лёгкий вред здоровью.

Зимой этого же года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка избила двух других своих знакомых и причинила им вред здоровью различной тяжести. Удары она наносила керамической кружкой и металлическим ковшиком.

Последнего потерпевшего девушка несколько раз ударила ножом и причинила тем самым тяжкий вред его здоровью. В прокуратуре Приморского края отметили, что девушка находилась в розыске.




Подсудимая осуждена к двум годам и шести месяцам колонии общего режима. В настоящее время приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *