Власти Приморья выделили на фуршеты почти пять млн рублей

Дадут отведать и канапе с форелью и красной икрой на тосте из бородинского хлеба.

Государственное бюджетное учреждение «Хозяйственное управление администрации края» (Владивосток) объявило электронный аукцион на организацию питания и обслуживание мероприятий.

Максимальная цена контракта составляет 4,9 млн рублей. Финансирование — из субсидии на возмещение нормативных затрат на оказание государственных услуг, предоставляемое заказчику из бюджета Приморского края на 2017 год.

Как уточняется в аукционной документации, услуги оказываются по заявкам заказчика, поданным по факсу, электронной почте или в письменной форме не менее чем за три календарных дня до мероприятия. При этом весь объем услуг при проведении одного мероприятия может быть не выбран. Срок действия гражданско-правового договора – с момента его заключения до 31 декабря 2017 года.

Специалисты, привлекаемые для обслуживания мероприятий, должны быть квалифицированными, иметь опыт работы на мероприятиях государственного и международного уровня, быть опрятными и одетыми в форменную одежду. Также в проекте контракта говорится, что исполнителю необходимо привлечь достаточное количество квалифицированных специалистов для обслуживания и осуществления производственного процесса, в том числе (расчет для обслуживания мероприятия на 1500 гостей):

— старший администратор – один человек;
— шеф-повар – один человек;
— повар – не менее 25 человек
— официанты – не менее 75 человек.

Что касается блюд, то в список вошли многочисленные холодные закуски и салаты (14 наименований), среди которых морской гребешок, жареный на створке, с васаби, икра красная на тарталетке, креветка с ананасом на шпажке, канапе с форелью и красной икрой на тосте из бородинского хлеба, горячие блюда и закуски (12 наименований, в том числе чавыча на гриле, мясо краба, запеченное под сливочным соусом, мини-шашлычки из говядины с арахисовым соусом, отбивная из кальмара, панированная сухарями), десерты и напитки (семь наименований).




Итоги аукциона подведут 10 июля.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *