Для гламурной премии в Приморье на кирпичи разобрали два старинных здания

«Людей года» назвали 16 июня.

Во Владивостоке для церемонии вручения премии «Люди года» два здания постройки XX века разобрали на кирпичи, рассказал в своем инстаграме один из организаторов премии, руководитель PR-агентства P.R. Respectable Павел Компан.

«Вы вообще понимаете, что компания „Царский кирпич“ разобрала два старинных здания и три недели строила стены и декорации из кирпичей прошлого века. Не понимаю, как они это пережили», — написал Компан.

Вот и фоточки с #ЛюдиГодаПРР Стоим с женой такие улыбаемся , прямо и не скажешь , что не спали 3 ночи:)))) Прошло мероприятие, а как я его пережил, одному Богу известно:)))) столько работы давно не было:)))) нужно же мне было, чтобы все летало и мигало :)))) вроде 2 часа премии, все легко и комично, смотрю на отчёт и искренне не понимаю , что мы делали пол года, готовя его:))) В целом, только мы понимаем, чего нам стоило, чтобы под каждый звук из песни Артема Пивоварова зажигался нужный из сотни приборов и танцор правильно поднимал неоновый трос, чтобы каждый механизм во время спускался в номерах группы Моя Мишель, и чтобы ST и Михаил Сидинко @edwingroup не свалились со спускающегося с потолка 20-ти тонного снаряда, который 4 месяца конструировал и варил комбинат рекламы:) месяц бедный Кирилл Манин @maninkirill рисовал видеофутажи, синхронизируя их со звуком и светом!!! Команда "Пасифик" @pacificmediavl , которая отвечала за творческую и техническую часть, я уверен, что ещё долго будет отсыпаться! Ребята, спасибо что помогли реализовать все мои безумные идеи:) Говорили мне люди, нахрена тебе эти "Царские кирпичи" в декорациях, напечатай баннера и не придётся строить конструкции весом по 1200 кг., но нет, сказал я, на фотографиях по теням будет видно, что муляжи:))))) вы вообще понимаете, что компания "Царский кирпич" @kirpichvl разобрала 2 старинных здания и 3 недели строила стены и декорации из кирпичей прошлого века:)))) не понимаю, как они это пережили:))) на мой взгляд, проект получился супер-классный:) весёлый и лёгкий:)))) гиганское количество приятных отзывов, сообщений , публикаций — огромное спасибо всей команде из 300 человек, которые пахали с нами эти 6 месяцев, мы искренне сделали все, чтобы это мероприятие доставило Вам удовольствие:) Ну и конечно, ничего бы не было , если бы не журнал @oblom_off со своими номинантами, не наши дорогие гости, которые за неделю раскупили 1000 билетов и не партнеры, которые сделали все это возможным ? Генеральный партнёр: @kpkmedic Специальные партнеры: @cherepanov_bakery , @edranov , а остальным скажем ещё спасибо лично:)

Публикация от "Царский кирпич." (@kirpichvl)




Шоу «Люди года» прошло во Владивостоке 16 июня. Победителями в нескольких номинациях стали Ксения Харченко, Ольга Панишева, Тамара Саксина, Аида Имаго, Валерия Оленич, Юлия Савченко, Анастасия Ивченко, Лилия Осипова, Вячеслав Кашенцов, Вера Ломоносова, Алёна Корж, Виктория Николаева, Марина Баринова, Соня Инсомния, Лизун из «Мумий Тролля». Человеком года стал Игорь Пушкарёв. Подробности.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *