Мини-рынок на Первой Речке во Владивостоке назвали потенциально опасным для жизни

Здесь электрические провода запутались в кронах деревьев.

Посетители мини-рынка в районе Первой Речки (по пути к проспекту Острякова) во Владивостоке могут пострадать от удара электричеством, пишет на портале «Народный контроль» жительница города Татьяна.

«Над головами продавцов и покупателей протянуты линии электропередач, а на газонах, рядом с тротуаром, растут деревья, их кроны запутались в проводах и представляют опасность для прохожих при любых порывах ветра. При любом обрыве провода в вероятной зоне поражения постоянно находится большое количество людей», — отмечает Татьяна.

По словам заявительницы, эти электрические провода не находятся «в ведомстве государственных органов». При этом мокрый асфальт на тротуаре, вдоль которого расположены торговые ряды, усугубляет ситуацию, способствуя поражению электричеством в еще более серьезной форме. Опасны и высокие деревья, которые требуют санитарной рубки.




«Прошу вас срочно принять серьезные меры по сложившейся ситуации, так как полагаю, что возможность решения данных вопросов находится в компетенции городской администрации, или мы будем вынуждены писать в вышестоящие инстанции», — заключает неравнодушная горожанка.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *