Лучших ГУФСИНочек Дальнего Востока определили во Владивостоке

Представительница Приморья стала «Мисс Оригинальность».

Дальневосточный этап всероссийского конкурса «Мисс УИС» прошел во Владивостоке. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю, конкурсантки проявили себя не только как профессионалы своего дела, но и как творческие личности.

В первый день конкурса сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний из шести субъектов Дальнего Востока (Приморский, Хабаровский края, Амурская и Сахалинская области. Республика Якутия) демонстрировали спортивную и боевую подготовку, а во второй — творческие способности.

Участницы рассказывали о своем родном крае, пели, импровизировали в озвучивании роликов. А завершающим испытанием стал «Офицерский бал», где пары представили не только традиционный вальс. Так, конкурсантка с Сахалина вместе со своим партнером станцевали танго, заслужившее бурные овации публики. Оценивало девушек компетентное жюри, в состав которого вошли руководство ГУФСИН, члены Общественного совета при ГУФСИН, представители культуры.




Корону победительницы завоевала Мария Баластрик из Амурской области – именно она будет представлять Дальний Восток в финале всероссийского конкурса и поборется за звание «Мисс УИС». Елена Волженина, представлявшая Приморье, стала «Мисс Оригинальность». Полностью результаты конкурса и фотографии можно посмотреть здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *