Футболисты «Луча-Энергии» проиграли «Химкам»

Это второе поражение в трех матчах.

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл «Химкам» в матче третьего тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в сезоне 2017/2018 годов.

Встреча двух коллективов, проходившая во Химках, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, которые один гол забили в первом тайме и еще один — во втором. Отличились Максим Батов (34-я минута) и Михаил Петрусев (70-я).

«Луч-Энергия» в трех матчах в новом сезоне потерпел два поражения. Еще один матч он выиграл. «Химки» добились трех побед в трех матчах.

Статистика матча «Химки» — «Луч-Энергия»

Полный протокол встречи доступен здесь.

Следующие два матча «Луч-Энергия» проведет на выезде: 26 июля против астраханского «Волгаря» и 30 июля против ярославского «Шинника». 5 августа приморские футболисты примут санкт-петербургское «Динамо».