«Хранители солнца» запустили проект «Клиффдайвер Приморья»

Гостям и жителям края предложили прыгать в воду со скал.

Молодежное движение экстремальных путешествий SUNKEEPERS («Хранители солнца») объявило о запуске нового проекта «Клиффдайвер Приморья». Его цель — вовлечь молодежь в путешествия по уникальным местам края и побороться за почетный Значок «Клиффдайвер Приморья». Чтобы его получить, необходимо совершить серию прыжков со скал в воду в 10 самых эффектных точках, отобранных командой «Хранителей солнца» и проверенных за шесть лет их поездок по Приморскому краю.

В частности, прыгать в воду предлагается в следующих местах:

1. м. Эдельштейна, Владивосток (6 метров)
2. м. Тобизина, о. Русский (10 метров)
3. п-ов Маленький, о. Попова (14 метров)
4. о. Викента, о. Рейнеке (9 метров)
5. «Красные скалы», о. Рикорда (8 метров)
6. б. Алексеева, п-ов Гамова (12 метров)
7. м. Стенина, б. Троицы (15 метров)
8. м. Полосатик, п. Подъяпольское (13 метров)
9. м. Силина, п. Валентин (15 метров)
10. б. Тасовая, п. Преображение (8 метров)

В списке указаны максимальные высоты скал на объектах, но каждый сам выбирает, с какой высоты прыгать. Чтобы точка была засчитана, достаточно прыжка даже с высоты один метр.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно выполнить прыжок в воду со скал, отмеченных на точке из списка, записать свой прыжок на видео, включая круговую панораму места (перед прыжком назвать своё имя, место прыжка и произнеси слова "Хочу значок «Клиффдайвер Приморья!»), разместить видео в группе и отправляться на следующую точку. Материалы будут приниматься до 30 сентября 2017 года.

«Хранители солнца» подчеркивают, что их новый проект – это отличный повод компанией друзей отправиться в путешествие по Приморью и получить несравнимые эмоции, которые дает клиффдайвинг в самых потрясающих его уголках.

Проект «Клиффдайвер Приморья» включает соревновательную часть, которая пройдет с 20 июля по 20 августа. Три участника, успевшие за этот период посетить как можно больше мест из списка, получат индивидуальный приз – билет на фестиваль экстремального отдыха SUNFEST, который пройдет с 24 по 27 августа на «Чинтамани кемпинг» недалеко от посёлка Валентин. Организаторы фестиваля – «Хранители солнца».

Контакты




Лидер движения «Хранителей солнца» – Алексей Чижов
Координатор проекта «Клиффдайвер Приморья» – Анна Афанасьева
Телефон для связи: +7 (908) 979 06 63
группеsunkeepers.ru
группе

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *