Музыкальный подарок от «Мумий Тролля» преподнесли гостям и жителям Владивостока

Группа дала незапланированный концерт.

Владивостокская рок-группа «Мумий Тролль» выступила в рамках V международного музыкального фестиваля-конференции V-ROX. Изначально выступление коллектива не значилось в программе V-ROX-2017, однако примерно за сутки концерт включили в нее.

Как объявил на концерте «Морская». 20 лет спустя" 3 августа лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, он с коллегами заменил коллектив из Монголии, который не смог выступить во Владивостоке из-за травмы одного из участников.

По сравнению с концертом в «Фетисов Арене» выступление «Мумий Тролля» на набережной Спортивной гавани было коротким: 45 минут против 2,5 часов. Илья Лагутенко, Олег Пунгин (ударные), Александр Холенко (синтезаторы), Артем Крицин (гитара) и Павел Вовк (бас-гитара) сыграли песни «Эй, Товарищ», «Алмазами», «Невеста», «Инопланетный гость», «Карнавала.Нет» и «Владивосток-2000». Завершился сет «подарком» — новой песней «Отв. за романтику», которая войдет в будущий альбом коллектив (ожидается в конце 2017 года). Ранее эту композицию они сыграли на концерте в «Фетисов Арене».

О фестивале V-ROX




V международный фестиваль-конференция V-ROX проходит во Владивостоке с 3 по 6 августа.Запланированы концерты на уличных сценах и в ночных заведениях, лекции, кинопоказы и спортивные мероприятия. На фестиваль приехали артисты из России (Владивосток, Хабаровск, Москва, Улан-Удэ), Японии, Гонконга, Тайваня, Индонезии, Сингапура, Южной Кореи, Китая, США, Новой Зеландии, Израиля, Мексики, Индии. Вход на мероприятия свободный. Программа V-ROX и дополнительная информация доступны здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *